Батут Neo-Sport
Для того чтобы посмотреть весь каталог батутов нажмите на кнопку :
Садовый батут известного бренда Neo-Sport не только гарантирует веселье на высшем уровне, но и отвечает самым высоким стандартам. Он предназначен в первую очередь для детей, поэтому производитель позаботился о том, чтобы обеспечить максимальную безопасность для молодых любителей этого увлекательного веселья. Благодаря этому дети веселятся весной и летом, а счастливые родители спокойны за своих детей. Ничто так же не мешает взрослым использовать батут, потому что движение на батуте очень полезно для здоровья, а также помогает сжигать ненужные калории в быстром темпе.
Конструкция батута соответствует строгим стандартам Европейского Союза, а специальная защитная сетка гарантирует безопасность вашего ребенка во время беззаботных прыжков. Благодаря прочной и продуманной конструкции батут очень устойчив - вы можете играть, не опасаясь опрокидывания при прыжках. Защитная сетка открывается быстрым ползунком, что является очень удобным и практичным решением. Коврик прошит много раз, благодаря чему он обладает достаточной прочностью и гибкостью, а металлические стойки дополнительно покрыты мягкой пеной. Благодаря прикрепленной металлической лестнице садится на батут и обратно можно быстро и безопасно.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Neo-Sport
- Материал конструкции: Сталь
- Диаметр: 252 см
- Высота: 235 см
- Сертификаты: EN71-2, EN71-3
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры: 252 x 235 см
- Размер упаковки: 130 х 52 х 18 см
- Количество пружин: 42 шт.
- Высота рамы: 55 см
- Высота сетки: 180 см
- Количество ножек: 3 в системе U
- Количество скоб сетки: 6 шт.
- Вес: 33 кг
Успейте заказать по скидке - 23%














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 33 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 5 568 ₴








