Портативный осушитель воздуха
Для того чтобы посмотреть весь каталог осушителей нажмите на кнопку :
Осушитель воздуха регулирует уровень влажности, создавая здоровую и чистую среду в ваших комнатах. Регулярное использование осушителя снижает риск заболевания. Осушитель эффективно защищает от образования грибков и бактерий и поглощает неприятный запах влаги. Благодаря небольшим размерам этот осушитель подойдет для любой комнаты. Осушитель Berdsen очень легкий и удобный, поэтому вы можете легко перенести его в другое место. Это удобное устройство работает очень тихо, поэтому никакой шум не отвлечет вас.
Работа осушителя Berdsen основана на технологии Пельтье - эффективном решении, используемом в холодильном оборудовании. Модель BR-20B чрезвычайно эффективна, что при небольших размерах делает ее уникальной по сравнению с другими осушителями. Кроме того, емкость водяного бака составляет до 2 литров, а когда он полон, осушитель автоматически отключается, о чем свидетельствует изменение цвета светодиода с зеленого на красный. Еще одним практическим решением является таймер, который позволяет устанавливать время работы в диапазоне от 1 до 24 часов.
Всю информацию о работе устройства можно прочитать на современной сенсорной панели с цифровым дисплеем.
Особенности:
- технология Пельтье
- очень маленькие размеры
- простое управление
- тихая работа
- энергоэффективным
- детектор уровня воды
- светодиодный сенсорный дисплей
- таймер
В комплект входит:
- осушитель воздуха
- резервуар для воды
- кабель питания
- руководство пользователя

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель : Berdsen BR-20В;
- Вместимость : 2000 мл.;
- Объём влагоудаления: 700 мл/сутки;
- Размеры : 24 х 14 х 36 см;
- Потребляемая мощность : 70 Вт
- Рекомендуемая комната : Макс. 30 м2
- Термогигрометр: показывающий влажность и температуру воздуха
- Вес : 2,6 кг
- Дополнительные характеристики:
- Рабочая среда минимум 15 ° C и 40% относительной влажности
- Размер дисплея: 10 х 4,2 см
- Размер вентилятора: 120 х 120 мм
- Размер контейнера для воды: 17 х 13,5 х 12 см
Успейте заказать по скидке - 23%





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производительность осушения | 0.7 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Термогигрометр | есть |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Размеры | 24 х 14 х 36 см |
- Цена: 3 646 ₴







