Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Уникальный косметический туалетный столик с табуреткой и большим зеркалом.
Особенности:
- Элегантный и универсальный дизайн
- Высочайшее качество используемых материалов
- Ручная работа украшения
- Легко содержать в чистоте
- Элегантные украшения
- Большое зеркало + 2 стороны
- Большой ящик
- Пуф включен
Простая и интуитивно понятная сборка


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал обивки: 100% полиэстер;
-
Цвет: белый;
-
Размер упаковки: 81 x 34 x 47 см
-
Вес: 17 кг
-
Размеры стола:
- Высота (с учетом зеркала): 132 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 40 см
Успейте заказать по скидке - 23%









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 132 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 75 см |
| Комплектация | |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 4 486 ₴










