Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Косметический туалетный столик GoodHome - новинка на рынке: практичный предмет мебели, который идеально подойдет к любому, даже тесному интерьеру.
Весь изготовлен из ламинированной доски, установленной на структуре из сосны . Такое сочетание позволило получить очень эксклюзивный вид мебели, который будет идеально соответствовать современным интерьерам .
Помимо туалетного столика, есть удобный пуф . Все упаковано в усиленный картон, специально подготовленный к отправке .
Продукт для самостоятельной сборки, в соответствии с простой, интуитивно понятной пошаговой инструкцией, иллюстрирующей весь процесс. В коробке находятся все компоненты, необходимые для сборки, поэтому вам не о чем беспокоиться. Установка должна занять около 30 минут.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал обивки: полиэстер;
-
Цвет: белый;
-
Вес: 15 кг
-
Размеры сиденья:
- Высота: 45 см
- Ширина: 38 см
- Глубина: 28 см
-
Размеры стола:
- Высота: 76 см
- Ширина: 60 см
- Глубина: 50 см
Успейте заказать по скидке - 23%




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Размеры сиденья | 45 х 38 х 28 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 60 см |
| Комплектация | |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 4 641 ₴





