Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Косметический туалетный столик GoodHome - новинка на рынке: практичный предмет мебели, который идеально подойдет к любому, даже тесному интерьеру.
Столик сделан из дерева, в модных белых тонах. Такое сочетание позволило получить очень эксклюзивный вид мебели, который будет идеально соответствовать современным интерьерам.
Помимо туалетного столика, есть удобный пуф. Все упаковано в усиленный картон, специально подготовленный к отправке.
Продукт для самостоятельной сборки, в соответствии с простой, интуитивно понятной пошаговой инструкцией, иллюстрирующей весь процесс. В коробке находятся все компоненты, необходимые для сборки, поэтому вам не о чем беспокоиться. Установка должна занять около 30 минут.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал обивки: полиэстер;
-
Цвет: белый;
-
Вес: 17 кг
-
Высота сиденья: 45 см
-
Размеры стола:
- Высота: 77 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см
Успейте заказать по скидке - 23%




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 115 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Длина столика | 80 см |
| Комплектация | |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
- Цена: 4 484 ₴





