Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Элегантный и стильный туалетный столик в современном викторианском стиле . Идеально подходит для оформленной в традиционном стиле современной спальни.
Четыре практичных ящика: вы никогда ничего не забудете, все в одном месте с легким доступом.
Большое зеркало позволит вам смотреть со всех сторон, а удобный пуф сделает повседневный макияж приятным.
Высокое качество отделки с вниманием к деталям - в соответствии со строгими стандартами GoodHome.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: дерево, МДФ;
- Материал обивки: 100% полиэстер;
- Цвет: белый
- Размеры упаковки: 81 х 52 х 34 см
- Вес: 18 кг
- Размеры стола:
- Высота (с учетом зеркала): 139 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 40 см
-
Размеры табурета:
- Высота: 44 см
- Ширина: 39 см
- Глубина: 30 см
Успейте заказать по скидке - 23%






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Размеры упаковки | 81 х 52 х 34 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 75 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 4 484 ₴







