Детская кухня
Для того чтобы посмотреть весь каталог кухонь нажмите на кнопку :
Дети любят игрушки, которые заставляют их чувствовать себя взрослыми, выполняя свои ежедневные обязанности. Благодаря кухне от Big Red дети смогут почувствовать себя настоящими поварами в приготовлении блюд для всей семьи.
В интересах самых маленьких детей игрушка изготовлена из отборных высококачественных материалов, специально разработанных для маленьких детей. Игрушка была сконструирована таким образом, чтобы на ней не было острых краев или опасных элементов. Она будет служить в течение длительного периода времени и обеспечит много часов веселья и улыбки в каждом доме.
В распоряжении детей плита с двумя конфорками и подвижными кранами, микроволновая печь, вместительные полки и открывающиеся шкафы. Интересным элементом является знак на дверце холодильника, где вы можете написать (мелом) список покупок или другую важную информацию.
Особенности:
- съемная пластиковая раковина легко моется,
- кран с подвижными ручками,
- набор кастрюль: кастрюля и сковорода с крышкой, ситечко
- Беспроводной телефон со съемной трубкой
- холодильник с дозатором воды (звучит при нажатии - требуется 2 батарейки ААА, не входят в комплект)
- дверца микроволновой печи и шкафы под раковиной застеклены (имитация стекла)
- Вся кухня основана на 5 стильных ножках, которые придают ей шарм и неповторимый стиль, а аксессуары и мебель в сочетании с интенсивным красным создают гармоничное целое.
- Кухня изготовлена из 10 мм МДФ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Big Red
- Материал: Дерево, металл, пена, пластик
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры упаковки: 84 х 35 х 18 см
- Размеры: 89 х 86 х 34 см (ВхДхГ)
- Ширина холодильника: 26 см
- Высота от земли к плите: 45 см
- Вес: 16 кг
Успейте заказать по скидке - 23%


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Big Red |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Высота от земли к плите | 45 см |
| Размеры упаковки | 84 х 35 х 18 см |
| Ширина холодильника | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Размеры | 89 х 86 х 34 см |
- Цена: 5 158 ₴




