Детская кухня
Для того чтобы посмотреть весь каталог кухонь нажмите на кнопку :
Большая современная кухня с возможностью любого расположения отдельных сегментов (5 разных вариантов). В комплект входят 3 сегмента (модуля). Холодильник постоянно подключен к микроволновой печи, а духовка и угловой шкаф - как самостоятельные детали. Цвета сохраняются в пастельных тонах - доминируют зеленый и оранжевый. У всей печи есть много очень вместительных полок для развития, которые, вероятно, понравятся каждой маленькой хозяйке. Потому что какой ребенок не мечтает улучшить свои кухонные навыки? Теперь эта мечта может сбыться. Готовим консервы на зиму или вкусные блюда для всей семьи у вас под рукой. Просто немного фантазии и желания.
Духовка имеет плиту и подвижные ручки (2 серых издают щелчки). Дверца духовки и дверца микроволновой печи с прозрачным окном (имитация стекла). Микроволновая печь также оснащена двумя звуковыми сигналами.
На боковой стороне холодильника есть часы, а на дверце морозильной камеры - список необходимых покупок. Холодильник с морозильной камерой имеет вместительные полки (две в холодильнике). Пластиковая раковина может быть удалена и вымыта.
Наше новое кухонное предложение, благодаря своей простоте, элегантности и универсальным цветам, подходит как для мальчика, так и для девочки. Вся конструкция тщательно продумана. Полезные и вместительные шкафы отлично подходят для приготовления различных блюд и украшения кухни необходимыми предметами.
Кухня изготовлена из 10 мм МДФ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Flex Concept
- Материал: Дерево, металл, пластик
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры: 98,5 х 138 х 34 см (ВхДхГ)
- Ширина холодильника: 30 см
- Размеры раковины: 22 x 15,5 см
- Размеры плиты: 29 x 20 см
- Высота от земли к плите: 55 см
- Вес: 27 кг
Успейте заказать по скидке - 23%







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота от земли к плите | 55 см |
| Размеры плиты | 29 x 20 см |
| Размеры раковины | 22 x 15,5 см |
| Ширина холодильника | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Размеры | 98,5 х 138 х 34 см |
- Цена: 5 046 ₴









