Детская кухня
Для того чтобы посмотреть весь каталог кухонь нажмите на кнопку :
Новейшая конструкция кухни позволит вам весело готовить еду для гостей. Цвета в модных оттенках розового понравятся многим девушкам, а прочная деревянная конструкция обеспечит стабильность.
В духовке есть двухуровневая полка внутри. Духовка управляется тремя ручками, которые позволяют правильно установить время и температуру выпекания. Сверху есть место с двумя конфорками и большой съемной раковиной (19x25см), которая будет работать во время уборки после гостевого визита. Окно с очаровательными шторами добавляет шарма. Над столешницей есть микроволновая печь и шкаф для хранения мелких предметов. К дверце полки прикреплены часы, которые помогут контролировать организацию кухни и, кстати, помогут планировать день. Практичные полки под столешницей помогут поддерживать порядок.
Деревянная кухня выглядит очень эстетично и обязательно станет частью украшения детской комнаты. Кухня достаточно большая, чтобы ее могли использовать более одного ребенка одновременно. Интересные варианты, которые дает вам эта игрушка, зависят только от творчества ребенка.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Pink Play
- Материал: Дерево, металл, пластик
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры: 101 х 82 х 30 см (ВхДхГ)
- Размеры упаковки: 48 x 16 x 99 см
- Высота от земли к плите: 48 см
- Вес: 18 кг
Успейте заказать по скидке - 23%





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Высота от земли к плите | 48 см |
| Размеры упаковки | 48 x 16 x 99 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Материал | Дерево, металл, пластик |
| Размеры | 101 х 82 х 30 см |
- Цена: 5 305 ₴







