Детская кухня
Для того чтобы посмотреть весь каталог кухонь нажмите на кнопку :
Новейшая кухня для радостной кулинарии. Оборудован полками и просторными ящиками. Кухня была изготовлена из МДФ толщиной 10 мм белого и синего цветов. Добавляет очарование окну, через которое вы можете посмотреть какая погода или если друзья уже спешат к чаю, который готовит маленькая домохозяйка.
Кухня оборудована открытой духовкой с прозрачным окном (имитация стекла - из безопасного оргстекла), рабочей поверхностью с двумя конфорками и съемной разделочной доской. Горелки имеют сковороду и кастрюлю с крышкой. 4 ручки имеют настройки температуры (от самой низкой до самой высокой) и издают реальные щелчки.
Прямо за горелками на стене - прекрасная голубая полка для хранения сушеных трав и специй. Съемная, легко моющаяся раковина и подвижный кран с вращающимися ручками доставят вам огромное удовольствие. Деревянная кухонная утварь, подвешенная на крючках, поможет в приготовлении блюд.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Royal Blue
- Материал: Дерево, металл, пластик
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры: 108 х 105 х 30 см (ВхДхГ)
- Размеры раковины: 21,5 х 16 см
- Высота столешницы: 49 см
- Вес: 25 кг
Успейте заказать по скидке - 23%





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота столешницы | 49 см |
| Размеры раковины | 21,5 х 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Материал | Дерево, металл, пластик |
| Размеры | 108 х 105 х 30 см |
- Цена: 6 428 ₴







