
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Уникальный косметический туалетный столик с табуреткой и большим зеркалом.
Особенности:
- Элегантный и стильный туалетный столик в современном викторианском стиле. Идеально подходит для традиционно меблированную спальню
- Семь практичных ящиков: вы никогда ничего не забудете, все в одном месте с легким доступом
- Большое регулируемое зеркало позволит вам смотреть со всех сторон, а удобный пуф сделает повседневный макияж приятным
- Высокое качество отделки с вниманием к деталям
Простая и интуитивно понятная сборка


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал обивки: 100% полиэстер;
- Материал: МДФ, дерево
- Цвет: белый;
- Размер упаковки: 95 х 45 х 45 см
- Вес: 25 кг
- Размеры стола:
- Высота (с учетом зеркала): 145 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 40 см
Успейте заказать по скидке - 23%







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размер упаковки | 95 х 45 х 45 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 90 см |
| Комплектация | |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 6 128 ₴







