Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Красивый, современный предмет мебели от GoodHome, отличающийся уникальным дизайном. Ножки сделаны из соснового дерева, которое очень хорошо сочетается с белым верхом. Стол прекрасно впишется в современный интерьер.
Вы можете использовать его как:
- Письменный стол - идеально подходит для работы как дома, так и в офисе
- Косметический туалетный столик - как раз к спальне
- Консоль / Комод - идеально подходит для зала
Особенности:
- Современный дизайн
- Отделка сосновым деревом
- Может использоваться как рабочий стол / туалетный столик
- Высокое качество используемых материалов
- Прекрасно вписывается в интерьер вашего дома или офиса
- Просторный ящик и шкаф с отделениями и открывающимся зеркалом
- Быстрая и простая сборка в соответствии с понятными инструкциями


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: GoodHome
- Материал: дерево, ножки из сосны;
- Размеры упаковки: 88 х 51 х 19 см;
- Цвет: белый;
- Вес: 20 кг
- Размеры стола:
- Высота: 75 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 44 см
Успейте заказать по скидке - 23%




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры упаковки | 88 х 51 х 19 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Длина столика | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 3 939 ₴





