Павильон садовый
Для того чтобы посмотреть весь каталог павильонов нажмите на кнопку :
Павильон идеально подходит для сада, двора, он также мобильный - его можно взять с собой в поездку, в поход, на вечеринку и т.д. - благодаря небольшим размерам после складывания он идеально подходит для переноски. Ножки павильона устойчивые, которые можно еще больше укрепить, прикрепляя струны к вершине каждого угла и связывая их концы с кронштейнами на земле, забором и т.д.
Чтобы сложить павильон, просто отпустите (нажмите) металлические кнопки блокировки и сдвиньте павильон как зонтик. Комплексный павильон занимает очень мало места. Материал устойчив к погодным условиям - идеально подходит для сада во время вечеринок, защищает гостей как от солнца, так и от дождя.
Крючки на концах павильона должны быть вставлены в одно из отверстий на ножке, в зависимости от высоты павильона и того, насколько сильно вы хотите растянуть материал. Съемные стены позволят павильону идеально соответствовать вашим потребностям.
Особенности:
- БЫСТРАЯ УСТАНОВКА - установка занимает всего несколько минут, не требует особых усилий или каких-либо инструментов. Рама тяжелее, благодаря чему павильон стал более устойчивым.
- УСТОЙЧИВОСТЬ К ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ - идеально подходит для сада во время вечеринок, защищает гостей как от солнца, так и от дождя, благодаря водостойкому покрытию. Кроме того, крыша снизу имеет специальное покрытие, отражающее солнечные лучи (УФ 30). Верх - 210D полиэстер, который является водонепроницаемым. Это плотный, достойный материал, а не «тонкая клеенка», которую продавцы часто предлагают в подобных павильонах.
- CASE - комплект поставляется с чехлом, облегчает хранение и переноску - занимает мало места.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Malatec
- Длина: 300 см
- Ширина: 300 см
- Высота: 258 см
- Материал: 210D полиэстер
- Вес: 13,5 кг
- Цвет: синий
- Каркас: металл + пластик
- Профили труб: 25x25 / 20x20 / 10x20 мм













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Каркас | металл + пластик |
| Профили труб | 25x25 / 20x20 / 10x20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13,5 кг |
| Высота | 258 см |
| Длина | 300 см мм |
| Ширина | 300 см см |
- Цена: 3 790 ₴










