Павильон садовый
Для того чтобы посмотреть весь каталог павильонов нажмите на кнопку :
Павильон идеально подходит для сада во время вечеринок, мероприятий, защищает как от солнца, так и от умеренного дождя. Это также идеально подходит в качестве коммерческой палатки. Устойчивые ножки с отверстиями для сельди (в комплекте) и натяжные шнуры дополнительно стабилизируют павильон.
Защелки на стальных трубах дополнительно укрепляют всю конструкцию. Стены могут быть свободно удалены и прикреплены.
ВНИМАНИЕ! Павильон подходит только для использования в безветренную погоду.
Особенности:
- ЗАМКИ КРОВЕЛЬНОЙ ТРУБЫ - конструкция усилена специальными защелками, благодаря которым кровля дополнительно укрепляется.
- ВКЛЮЧЕНО 3 СТЕНЫ - 3 с окнами, возможность использования павильона в любой конфигурации - со стенами или без них. Павильон монтируется очень быстро.
- ДВОЙНОЙ ЗАМОК - позволяет открывать и закрывать павильон с обеих сторон - как снаружи, так и изнутри. Это полезная функция, когда мы находимся внутри павильона и хотим закрыть замок, нам не нужно прижимать руки к другой стороне - мы можем закрыть его как снаружи, так и изнутри.
- СТАБИЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - благодаря возможности забивать сельди, павильон более стабилен, нет никаких опасений, что он сам изменит свое место. Кроме того, в комплект входит строка, которая будет дополнительно влиять на стабильность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Malatec
- Длина: 300 см
- Ширина: 290 см
- Высота: 247 см
- Материал: полиэтилен 100 г/м2
- Вес: 7,5 кг
- Цвет: белый
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Диаметр трубы: 25/19/19 мм









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Китай |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Диаметр трубы | 25/19/19 мм |
| Каркас | сталь с порошковым покрытием |
| Материал | полиэтилен 100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота | 247 см |
| Длина | 300 см мм |
| Ширина | 290 см см |
- Цена: 1 895 ₴









