Набор из 4 стульев
Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Стулья SKY были созданы с учетом простоты скандинавского стиля. Они сочетают в себе современный дизайн с функциональными решениями, обеспечивающими удобство использования. Они вписываются в любую комнату - они будут красиво смотреться как в гостиной, столовой, так и в офисе. Стулья SKY изготовлены из прочного деревянного профилированного материла, слоя плотной губки и прочной кожи. Они имеют профилированную спинку и сиденье, что обеспечивает очень высокий уровень комфорта.
Эргономичное и профилированное сиденье обеспечит необычайный комфорт, а материал, из которого оно было изготовлено, является чрезвычайно прочным и долговечным полипропиленом, что позволит вам использовать кресла долгие годы.
Ножки из бука, а армирующие нити изготовлены из стали с порошковым покрытием черного цвета. Кроме того, ножки снабжены защитными кожухами. Все это делает стулья невероятно прочными и устойчивыми.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: SKY
- Материал: Экологическая кожа
- Материал ножек: бук
- Материал соединения: металлические стержни с порошковым покрытием
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Размеры: 76 x 46 х 50 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота сиденье: 45 см
- Ширина сиденье: 44 см
- Глубина сиденье: 54 см
- Вес: 16 кг












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ножек | бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Вид | Стул |
| Гарантия | 14 мес |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 45 см, Ширина сиденье: 44 см, Глубина сиденье: 54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Экологическая кожа |
| Размеры | 76 x 46 х 50 см |
- Цена: 4 852 ₴





