Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Форма и стиль туалетного столика вписываются в характер современных интерьеров. Туалетный столик изготовлен из МДФ и отделан массивной сосновой древесиной. Сочетание обтекаемой формы столешницы с естественным внешним видом дерева дает удивительный эффект.
Зеркало имеет подставку, поэтому вы можете свободно перемещать его и даже полностью снимать, чтобы использовать туалетный столик в качестве письменного стола. Мебель имеет два больших ящика с декоративными ручками и табуретку с мягким сиденьем.
Все для самостоятельной сборки в соответствии с понятными польскими инструкциями.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал обивки: 100% полиэстер;
- Материал: МДФ, сосна
- Цвет: белый
- Размер упаковки: 80 х 51 х 28 см
- Вес: 17 кг
- Размеры стола:
- Высота (с учетом зеркала): 125 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 40 см








| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Размер упаковки | 80 х 51 х 28 см |
| Комплектация | |
| Пуфик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 125 см |
- Цена: 3 399 ₴









