Батут
Для того чтобы посмотреть весь каталог батутов нажмите на кнопку :
Батут изготовлен из очень прочного, многократно испытанного материала. Стальная конструкция обеспечивает устойчивость к деформации. Эластичный полипропилен обеспечивает устойчивость к истиранию и растяжению.
10-футовый батут - известная модель с диаметром 312 см. Устройство безопасно, имеет сертификаты GS, TUV и CE. Усиленные ножки, стальные пружины и сетка, закрепленные на раме молнией, обеспечивают удобство использования и стабильность конструкции.
Батут Explay является идеальным решением для игры в саду или при организации мероприятий на свежем воздухе.
Эргономика и безопасность - вот те функции, которые стоят на первом месте. Эластичная сетка повышает упругость батута, защищает зону безопасной игры и укрепляет конструкцию с помощью опор, прикрепленных к раме. Сделан из водонепроницаемых материалов, устойчивых к неблагоприятным внешним факторам и ультрафиолетовым лучам.
.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Explay
- Лестница в комплекте
- Материал конструкции: Сталь
- Диаметр: 312 см
- Высота: 245 см
- Сертификаты: GS, TUV, CE
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры: 312 x 245 см
- Количество пружин: 54 шт.
- Диаметр прыжковой поверхности: 263 см
- Высота рамы: 77 см
- Высота сетки: 168 см
- Количество ножек: 3 в системе U
- Количество сетчатых опор: 6 шт.
- Толщина ножек: 30 мм
- Вес: 39 кг








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Explay |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 77 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 39 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 263 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 263 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 8 317 ₴









