Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Красивый, современный предмет мебели от Homart, отличающийся уникальным дизайном. Универсальная форма впишется во многие интерьеры. Его можно разместить в спальне или молодежной комнате или даже салоне красоты. Он станет отличным подарком подростку, который начинает интересоваться макияжем. Косметический туалетный столик с зеркалом Homart 12 LED подойдет и в гримерных салонах, как профессиональная подставка для макияжа. Это не только облегчит работу визажиста, но и порадует глаз покупательниц. Стол прекрасно впишется в современный интерьер.
Особенности:
- 4 вместительных ящика
- Удобная столешница
- Зеркало со светодиодной подсветкой нейтрального белого цвета
- Поставляется с инструкциями и необходимыми принадлежностями
- Отделка ламинированной доской
- Высокое качество используемых материалов
- Прекрасно вписывается в интерьер вашего дома или салон

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал: Ламинированная доска
- Цвет: Белый
- Количество лампочек: 12 шт
- Вес: 40 кг
- Страна производитель: Польша
- Размеры стола:
- Высота: 75 см
- Ширина: 94 см
- Глубина: 43 см
- Размеры зеркала:
- Высота 65 см
- Ширина 80 см
- Глубина 10 см







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 65 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 140 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 94 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
- Цена: 10 214 ₴









