Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Косметический туалетный столик Homart с 3 светодиодными лампочками. Косметический туалетный столик в голливудском стиле. Незаменим для каждой женщины, которая хочет иметь собственное пространство дома, квартиры или профессионального салона красоты. В четырех ящиках поместятся все необходимые для макияжа аксессуары.
Вокруг зеркала расположены 3 светодиодные лампы белого цвета для профессионального макияжа, обеспечивающий идеальное освещение кожи. Переключатель света расположен сбоку от зеркала - он интуитивно понятен в использовании, незаметно скрыт.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественной ламинированной доски толщиной 18 мм, устойчивой к истиранию и царапинам, покрытой кромкой ABS толщиной 0,6 мм.
- 4 вместительных ящика
- Удобная столешница
- Зеркало со светодиодной подсветкой нейтрального белого цвета
- Поставляется с инструкциями и необходимыми принадлежностями
- Инструмент для самостоятельной сборки

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал: Ламинированная доска
- Цвет: Белый
- Количество лампочек: 3 шт
- Вес: 40 кг
- Страна производитель: Польша
- Размеры стола:
- Высота: 75 см
- Ширина: 94 см
- Глубина: 43 см
- Размеры зеркала:
- Высота 57 см
- Ширина 60 см
- Глубина 10 см




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 57 см |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 132 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 43 см |
| Длина столика | 94 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
- Цена: 7 734 ₴





