Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Современный черный скандинавский стул Homart на деревянных ножках.
Сиденье изготовлено из полипропилена, что делает его прочным. Кресла очень удобны благодаря дополнительной подушке сиденья из экологической кожи. Прочные и широкие ножки из древесины бука не только очень эффектны, но и солидны. У них есть пластиковые крышки, благодаря которым вы не поцарапаете пол.
Также в данной модели в комплект входит мягкая подушка с экокожи, которая крепится к основанию сиденья с помощью двух болтов.
Благодаря современному дизайну они вписываются в любую комнату - гостиную, кухню или столовую.
В комплект входит:
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал основы сиденья: Пластик
- Материал подушки: Экокожа
- Материал ножек: Бук
- Цвет: Черный
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 82 x 48 х 52 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота сиденье: 48 см
- Ширина сиденье: 49 см
- Вес: 4 кг
- Размер упаковки: 72х43х53 см (4 шт)




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | Ширина сиденье: 49 см, Высота сиденье: 48 см |
| Размеры | 82 х 48 х 52 см |
| Вид | Стул |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал ножек | бук |
- Цена: 5 188,31 ₴










