Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Стильные стулья Homart в белую полоску.
Они подходят для любого помещения - гостиной, кухни или столовой, а также для многочисленных точек обслуживания. Элегантный внешний вид и тонкие ножки придают им легкость, благодаря чему они отлично смотрятся за столом. Мягкий наполнитель толщиной 2 см который используется для изготовления кресел делает его удобным в использовании, благодаря чему кресла очень мягкие и удобные. Конструкция ножек изготовлена из металла с порошковым покрытием, а обивка - из экологической кожи, что позволяет легко чистить стулья. Кроме того, сборка очень проста, поэтому вы можете быстро наслаждаться новыми стульями у себя дома.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал: Экологическая кожа
- Материал ножек: Металл с порошковым покрытием
- Цвет: Белый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 97 x 40 х 40 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Общая высота: 97 см
- Высота сиденья: 44 см
- Высота спинки от поверхности сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 38 см
- Ширина сидения: 39,5 см
- Вес: 16 кг
- Размер упаковки: 108х43х22 см






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экологическая кожа |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 45 см, Ширина сидіння 39,5 см |
| Размеры | 97 х 40 х 40 см |
| Вид | Стул |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал ножек | Металл с порошковым покрытием |
- Цена: 4 279,22 ₴










