Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Они подходят для любого помещения – гостиной, кухни или столовой, а также для многочисленных точек обслуживания. Элегантный внешний вид и тонкие ножки придают лёгкость, благодаря чему отлично смотрится за столом. Мягкий наполнитель толщиной 2 см, который используется для изготовления кресел, делает удобным в использовании, благодаря чему кресло очень мягкое и удобное. Конструкция ножек изготовлена из металла с порошковым покрытием, а обивка – из экологичной кожи, что позволяет легко чистить стул. Кроме того, сборка очень проста, поэтому вы можете быстро наслаждаться новым стулом у себя дома.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал: Экологическая кожа
- Материал ножек: Металл с порошковым покрытием
- Цвет: Черный
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 97 x 40 х 40 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Общая высота: 97 см
- Высота сиденья: 44 см
- Высота спинки от поверхности сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 38 см
- Ширина сидения: 39,5 см
- Вес: 16 кг
- Размер упаковки: 108х43х22 см (4 шт)






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экологическая кожа |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 45 см, Ширина сидіння 39,5 см |
| Размеры | 97 х 40 х 40 см |
| Вид | Стул |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал ножек | Металл с порошковым покрытием |
- Цена: 4 279,22 ₴








