Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Современные стулья Homart - идеальный предмет мебели для гостиной или столовой.
Простой дизайн делает кресло великолепным как в современном, так и в классическом интерьере. Благодаря своей интересной форме стул отлично подойдет для любого помещения, подходит как для офиса, ресторана, кухни, так и для гостиной или столовой. Тщательная отделка стула повышает его привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание для самых требовательных пользователей.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал: Ткань
- Материал ножек: металл с порошковым покрытием
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 98 x 43 x 41 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота посадки: 44 см
- Ширина сиденье: 43 см
- Вес (шт): 4 кг
- Размер упаковки: 108х23х43 см (4 шт.)





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 53 см, Ширина сиденье: 43 см |
| Размеры | 98 x 43 x 41 см |
| Вид | Стул |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал ножек | Металл с порошковым покрытием |
- Цена: 4 803,89 ₴





