Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 4 стульев
Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Элегантные профилированные стеганые кресла Homart из экокожи черного цвета.
У них идеально подобранные сиденья с небольшими спинками по бокам. Обивка из экологической кожи не только красиво выглядит, но и проста в уходе. Ножки из бука с металлическими шарнирами идеально сочетаются с сиденьем. Стулья отлично подходят для гостиной, кухни и столовой. Благодаря нежному цвету они вписываются в любой интерьер, а сборка занимает считанные минуты.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Homart
- Материал: Экологическая кожа
- Материал ножек: Бук
- Цвет: Бежевый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 72 x 45 х 52 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота сиденье: 42 см
- Ширина сиденье: 46 см
- Вес: 20 кг
- Размер упаковки: 70*69*51 см





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Материал | Экологическая кожа |
| Дополнительные характеристики | Ширина сиденье: 46 см, Высота сиденье: 42 см |
| Размеры | 72 x 45 х 52 см |
| Вид | Стул |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал ножек | бук |
- Цена: 4 199 ₴









