Стильные стеганые стулья Homart в белую полоску с хромированными ножками.
Они подходят для любого помещения - гостиной, кухни или столовой, а также для многочисленных точек обслуживания. Элегантный внешний вид и тонкие ножки придают им легкость, благодаря чему они отлично смотрятся за столом. Мягкий наполнитель толщиной 2 см который используется для изготовления кресел, делает его удобным в использовании, благодаря чему кресла очень мягкие и удобные. Конструкция ножек изготовлена из металла и покрыта хромом, а обивка - из экологической кожи, что позволяет легко чистить стулья. Кроме того, сборка очень проста, поэтому вы можете быстро наслаждаться новыми стульями у себя дома.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
Характеристики:
- Производитель: Homart
- Материал: Экологическая кожа
- Материал ножек: Металл с хромовым покрытием
- Цвет: Белый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 96 x 38 х 40 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Общая высота: 97 см
- Высота сиденья: 44 см
- Высота спинки от поверхности сиденья: 53 см
- Глубина сиденья: 38 см
- Ширина сидения: 38 см
- Вес: 16 кг
- Размер упаковки: 80*43*27 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 97 x 38 х 38 см |
| Вид | Для гостинной; Кухонные |
| Особенности | С хромированным покрытием |
| Материал каркаса | Хром |
| Материал обивки | Экокожа |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | В комплект входит:; - 4 частично сложенных стула; - инструкция по сборке; - монтажные аксессуары; - ключ |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Дополнительный текст | Ножки покрыты хромом |
| Глубина | 38 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Ножки | Прямые |
| Ткань | Экокожа |
| Спинка | Прямая |
| Высота, мм | 970 |
| Размеры сиденья, см | 38х38 см |
| Высота посадки, см | 44 |
- Цена: 4 084 ₴





