Стильные стеганые стулья Homart в серую полоску.
Они подходят для любого помещения - гостиной, кухни или столовой, а также для многочисленных точек обслуживания. Элегантный внешний вид и тонкие ножки придают им легкость, благодаря чему они отлично смотрятся за столом. Мягкий наполнитель толщиной 2 см который используется для изготовления кресел делает его удобным в использовании, благодаря чему кресла очень мягкие и удобные. Конструкция ножек изготовлена из металла с порошковым покрытием, а обивка - из велюра, что позволяет легко чистить стулья. Кроме того, сборка очень проста, поэтому вы можете быстро наслаждаться новыми стульями у себя дома.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
Характеристики:
- Производитель: Homart
- Материал: Велюр
- Материал ножек: металл с порошковым покрытием
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 96 x 41 х 41 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота сиденье: 45 см
- Ширина сиденье: 41 см
- Вес: 16 кг
- Размер упаковки: 100*44*19 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 45 см Ширина сиденье: 41 см; Размеры: 96 x 41 х 41 см (ВхШхГ) |
| Размеры | 96 x 41 х 41 см |
| Вид | Для гостинной; Кухонные |
| Материал обивки | Велюр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительный текст | Высота сиденье: 45 см Ширина сиденье: 41 см; Размеры: 96 x 41 х 41 см (ВхШхГ) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
- Цена: 4 960 ₴






