Современный стул Homart - идеальный предмет мебели для гостиной или столовой. Простой дизайн в современном стиле позволяет креслу отлично смотреться как в модернистских, так и в классических интерьерах.
Благодаря своей интересной форме стул отлично подойдет для любого помещения, подходит как для офиса, ресторана, кухни, так и для гостиной или столовой. Тщательная отделка стула повышает его привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание для самых требовательных пользователей.
У них идеально подобранные сиденья с небольшими спинками по бокам. Обивка из велюра не только красиво выглядит, но и проста в уходе. Ножки из металла идеально сочетаются с сиденьем. Стулья отлично подходят для гостиной, кухни и столовой. Благодаря нежному цвету они вписываются в любой интерьер, а сборка занимает считанные минуты.
В комплект входит:
- частично сложенный стул
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
Характеристики
- Производитель: Homart
- Материал: Велюр
- Материал ножек: Металл
- Цвет: Синій
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 81 x 48 х 46 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота стула: 81 см
- Высота посадки: 48 см
- Ширина сиденье: 48 см
- Глубина сиденье: 41 см
- Вес: 5 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Для гостинной; Кухонные |
| Высота посадки, см | 48 |
| Высота, мм | 810 |
| Глубина | 41 см |
| Дополнительный текст | Ширина сидения: 47,5 см Высота сиденья: 48 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Материал каркаса | Дерево + металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Ножки | Прямые |
| Особенности | Со спинкой; Мягкие |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 82 x 48 х 46 см |
| Спинка | Изогнутая |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглые |
- Цена: 1 890 ₴





