Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные стулья Homart - идеальный предмет мебели для гостиной или столовой.
Простой дизайн в скандинавском стиле делает кресло великолепным как в современном, так и в классическом интерьере. Благодаря своей интересной форме стул отлично подойдет для любого помещения, подходит как для офиса, ресторана, кухни, так и для гостиной или столовой. Тщательная отделка стула повышает его привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание для самых требовательных пользователей.
В комплект входит:
- 4 частично сложенных стула
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
Характеристики:
- Производитель: Homart
- Материал: Ткань
- Материал ножек: Металл с порошковым покрытием
- Цвет: Черный
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 98 x 43 x 41 см (ВхШхГ)
- Дополнительные характеристики:
- Высота посадки: 44 см
- Ширина сиденье: 43 см
- Вес: 16 кг
- Размер упаковки: 84*44*27 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 53 см Ширина сиденье: 43 см; Размеры: 98 x 43 x 41 см (ВхШхГ) |
| Размеры | 98 x 43 x 41 см |
| Вид | Для гостинной; Кухонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал обивки | Ткань |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | - 4 частично сложенных стула; - инструкция по сборке; - монтажные аксессуары; - ключ |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Дополнительный текст | Высота сиденье: 53 см Ширина сиденье: 43 см; Размеры: 98 x 43 x 41 см (ВхШхГ) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Ножки | Прямые |
| Ткань | Текстиль |
- Цена: 5 193,51 ₴





