Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные стулья Homart - идеальный предмет мебели для гостиной или столовой. Простой дизайн делает кресло великолепным как в современном, так и в классическом интерьере.
Благодаря своей интересной форме стул отлично подойдет для любого помещения, подходит как для офиса, ресторана, кухни, так и для гостиной или столовой. Тщательная отделка стула повышает его привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание для самых требовательных пользователей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Homart
- Материал: Велюр
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 92 x 45 x 45 см
- Дополнительные характеристики:
- Общая высота: 92 см
- Высота посадки: 48 см
- Высота спинки от поверхности сиденья: 43 см
- Глубина сиденья: 39 см
- Ширина сидения: 45 см
- Вес: 3,8 кг
- Размеры коробки: 68х60х48 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглые |
| Дополнительные характеристики | 92х45х45 см ВхШхГ |
| Вид | Кухонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал каркаса | Дерево + металл |
| Материал обивки | Велюр |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | - 4 частично сложенных стула; - инструкция по сборке; - монтажные аксессуары; - ключ |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Глубина | 39 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Ножки | Прямые |
| Ткань | Велюр |
| Спинка | Изогнутая |
| Высота, мм | 920 |
| Глубина, мм | 390 |
| Размеры сиденья, см | 45х39 см ШхГ |
| Вес в упаковке, кг | 16 кг |
| Высота посадки, см | 48 |
- Цена: 5 837,66 ₴




