Элегантные стулья Homart для гостиной, кухни, столовой - они подходят везде.
Благодаря универсальному цвету и форме они прекрасно впишутся в любой интерьер. Простой крой и идеально подобранные элементы отлично смотрятся в любой комнате. Сделанные из прочного материала, в состав которого входит полипропилен, они имеют идеально очерченную спинку для комфорта во время сидения. Благодаря буковым ножкам из светлого дерева стулья подходят как для классических, так и для современных интерьеров. Кроме того, у них есть пластиковые наконечники, чтобы не поцарапать пол.
Наш стул Homart номер один среди всех.
В комплект входит:
- частично сложенный стул
- инструкция по сборке
- монтажные аксессуары
- ключ
Характеристики:
- Производитель: Homart
- Материал: Пластик
- Материал ножек: Бук
- Материал соединения: Металлические стержни с порошковым покрытием
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 81 x 46 х 54 см
Дополнительные характеристики:
Ширина сиденья: 46 см
Высота спинки: 40,5 см
Глубина сиденья: 39 см
Высота посадки: 45 см
- Вес: 4 кг
- Размер упаковки: 52х47х46 см (4 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденье: 40 см Ширина сиденье: 42 см ; Размеры: 82 x 46 х 40 см (ВхШхГ) |
| Размеры | 82 x 46 х 40 см |
| Вид | Для гостинной; Кухонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размеры сиденья | Высота сиденье: 40 см Ширина сиденье: 42 см |
| Материал каркаса | Дерево + металл |
| Материал обивки | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительный текст | Высота сиденье: 40 см Ширина сиденье: 42 см ; Размеры: 82 x 46 х 40 см (ВхШхГ) |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Глубина в упаковке (см) | 48 |
| Ширина в упаковке (см) | 52 |
| Высота в упаковке (см) | 46 |
| Глибина в упаковці (см) | 48 |
| Висота в упаковці (см) | 46 |
| Ширина в упаковці (см) | 52 |
| Вага в упаковці | 20 кг |
- Цена: 3 570,13 ₴





