Батут известного бренда Homart не только гарантирует веселье на высшем уровне, но и отвечает самым высоким стандартам. Он предназначен в первую очередь для детей, поэтому производитель позаботился о том, чтобы обеспечить максимальную безопасность для молодых любителей этого увлекательного веселья. Благодаря этому дети веселятся весной и летом, а счастливые родители спокойны за своих детей.
Специальная защитная сетка гарантирует безопасность вашего ребенка во время беззаботных прыжков. Благодаря прочной и продуманной конструкции батут очень устойчив - вы можете играть, не опасаясь опрокидывания при прыжках. Защитная сетка открывается быстрым ползунком, что является очень удобным и практичным решением. Коврик прошит много раз, благодаря чему он обладает достаточной прочностью и гибкостью, а металлические стойки дополнительно покрыты мягкой пеной. Благодаря прикрепленной металлической лестнице садится на батут и обратно можно быстро и безопасно. Вместе с батутом вы получите надувной мяч диаметром 25 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Homart
- Материал конструкции: Сталь
- Материал прыжкового полотна: Черный РР материал, устойчивый к ультрафиолету
- Материал пружинной накладки: ПВХ+ PE 10 мм.
- Параметры рамной трубы: оцинкованные трубы Ø25х1.0 мм
- Параметры ножек батута: 6 ножек с резиновыми вставками высотой 30 см; Ø25х1.0 мм
- Параметры стоек сетки: 6 оцинкованных труб высотой 90 см Ø25х1.0 мм
- Параметры пружин: 30 оцинкованных пружин Ø2.5х93 мм
- Диаметр: 140 см.
- Высота батута: 120 см.
- Максимальная нагрузка: 45 кг.
- Размеры: 120х140х140 см. (ВхШхГ)
- Размер упаковки: 91х27.5х16 см 11 кг
- Вес: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглые |
| Дополнительные характеристики | Оцинкованные трубы Ø25х1.0 мм |
| Вид | Уличные батуты |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Диаметр | 140 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Конструкция | С сеткой; Горизонтальные |
| Габариты упаковки | 28х25х76 см |
| Вес в упаковке | 12,6 кг |
| Количество пружин | 30 оцинкованных пружин |
| Высота с защитной сеткой | 124 см |
| Количество опор | 6 ножек с резиновыми вставками |
- Цена: 3 115,58 ₴





