
влевовправо
Раскладная кровать (раскладушка военная) туристическая Homart FB-01 зеленая (9770)
- Нет в наличии
- Код: 9770
1 493,51 ₴
+380 (67) 189-31-31
- +380 (50) 029-34-40
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большим преимуществом раскладной туристической кровати является компактность в сложенном виде и прочность. Благодаря этому, раскладная кровать комфортно брать в путешествия или походы, своими размерами раскладная кровать не займет много места среди вашего багажа.
Кровать (раскладушка) изготовлена из прочного материала, который идеально приспосабливается к телу и таким образом доставляет вам еще большее удовольствие от отдыха на природе. Материал конструкции металл, а ткани оксфорд 600D с ПВХ покрытием.
Материал устойчив к погодным условиям, простой в уходе.
Прочная рама разработана таким образом, чтобы раскладная кровать была устойчивой.Ножки туристической кровати имеют пластиковые насадки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материалы: Металл, оксфорд
- Цвет: Зеленый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Страна производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Вес: 6 кг
- Размер коробки: 96х19х14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 160 мм |
| Длина в сложенном виде | 930 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл, Оксфорд |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес в упаковке | 6,5 кг |
- Цена: 1 493,51 ₴







