-23%Стулья кухонные комплект 2 шт Homart DC-110 велюр черный (9865)
- Готово к отправке
- Код: 9865
6 487,01 ₴
4 995 ₴
- +380 (50) 029-34-40
Современные стулья Homart - идеальный предмет мебели для гостиной или столовой. Простой дизайн делает кресло великолепным как в современном, так и в классическом интерьере.
Благодаря своей интересной форме стул отлично подойдет для любого помещения, подходит как для офиса, ресторана, кухни, так и для гостиной или столовой. Тщательная отделка стула повышает его привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание для самых требовательных пользователей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Homart
- Материал: Велюр
- Цвет: Черный
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 85 x 59 х 55 см (ВхГхШ)
- Вес: 10 кг
- Размер коробки: 68х55х56 см 13,8 кг
- Дополнительные характеристики:
- Общая высота: 85 см
- Высота посадки: 47 см
- Высота спинки от поверхности сиденья: 39 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Ширина кресла: 55 см
- Ширина посадочного места: 41 см
- Высота подлокотников: 17 см
- Подушка для сидения снимается
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 850 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 4 995 ₴


