Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 4 стульев GoodHome
Для того чтобы посмотреть весь каталог стульев нажмите на кнопку :
Современные стулья GoodHome - идеальный предмет мебели для гостиной или столовой. Простой дизайн в скандинавском стиле делает кресло великолепным как в современном, так и в классическом интерьере.
Благодаря своей интересной форме стул отлично подойдет для любого помещения, подходит как для офиса, ресторана, кухни, так и для гостиной или столовой. Тщательная отделка стула повышает его привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание для самых требовательных пользователей.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: GoodHome
- Материал: Полипропиленовый пластик (спинка)
- Цвет: белый
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размеры: 79 x 45 x 41 см
- Дополнительные характеристики:
- Размеры сиденья: глубина 39 см, ширина 42 см, высота от земли 45 см;
- Размеры спинки: высота спинки 37 см, ширина снизу 38 см, ширина сверху 33 см;
- Вес: 20 кг
Успейте заказать по скидке - 23%


















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размеры | 79 x 45 x 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 14 дней мес |
| Материал | Полипропиленовый пластик |
- Цена: 4 949 ₴







