Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павильон садовый
Для того чтобы посмотреть весь каталог павильонов нажмите на кнопку :
Павильон идеально подходит для отдыха на открытом воздухе.
Преимущества:
- Стабильная конструкция с заземлением
- Материал устойчив к дождю, ветру и солнечному свету
- 5 стен с окнами, обеспечивающими яркий интерьер
- Входная стенка на молнии
- 6 боковых стенок

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина стены: 200 см
- Диаметр: 400 см
- Высота: 200 - 250 см
- Вес: 12 кг
- Цвет: зеленый
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Крыша и боковые панели: полиэтилен
- Диаметр трубы: 32/19/19 мм
Успейте заказать по скидке - 23%






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма основания | Многогранная |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 400 см |
| Диаметр трубы | 32/19/19 мм |
| Длина стены | 200 см |
| Каркас | сталь с порошковым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 250 см |
- Цена: 2 917 ₴







