Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павильон садовый
Для того чтобы посмотреть весь каталог павильонов нажмите на кнопку :
Павильон идеально подходит для отдыха на открытом воздухе.
Преимущества:
- Стабильная конструкция с заземлением
- Материал устойчив к дождю, ветру и солнечному свету
- Съемные боковые панели для любого расположения
- 4 стены с окнами, обеспечивающими яркий интерьер
- 1 стена без окон
- 6 боковых стенок

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина: 600 см
- Ширина: 300 см
- Высота: 200 - 250 см
- Вес: 20 кг
- Цвет: белый
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Крыша и боковые панели: полиэтилен
- Диаметр трубы: 32/25/25 мм
Успейте заказать по скидке - 23%








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Диаметр трубы | 32/25/25 мм |
| Каркас | сталь с порошковым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 250 см |
| Длина | 600 см мм |
| Ширина | 300 см см |
- Цена: 4 522 ₴









