Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка детская игровая
Для того чтобы посмотреть весь каталог палаток нажмите на кнопку :
Набор состоит из 2 палаток и центральной детской площадки с 4 туннелями.
Каждая палатка имеет различную форму - одна напоминает форму индийской палатки, другая - классическую детскую палатку.
Посередине находится большой круглый игровой центр с четырьмя местами для туннелей и отверстием в крыше.
Высота самого высокого элемента составляет 135 см, а длина всей конструкции превышает 500 см! Это позволяет вам играть с несколькими детьми одновременно. Все разворачивается легко и быстро

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: разноцветный
- Размеры классической палатки: 94 x 112 x 112 см (ВхШхГ)
- Размеры индийской палатки: 135 x 100 x 100 см (ВхШхГ)
- Размеры центральной площадки: 50 x 140 см (ВхШ)
- Размеры одного из туннелей: 90 x 48 см (ДхШ)
Успейте заказать по скидке - 23%







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iplay |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры индийской палатки | 135 x 100 x 100 см |
| Размеры классической палатки | 94 x 112 x 112 см |
| Размеры одного из туннелей | 90 x 48 см |
| Размеры центральной площадки | 50 x 140 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 2 336,36 ₴








