Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые
Для того чтобы посмотреть весь каталог качелей нажмите на кнопку :
Элегантный и стильный гамак от GoodHome обеспечит нужный комфорт для вашего отдыха. Эргономичная, стабильная, с порошковым покрытием рама устойчива к погодным условиям.
Удобная лежачая поверхность из водонепроницаемого полиэстера. Противомоскитная сетка закрывается на молнию, чтобы обеспечить защиту от комаров.
Кроме того, для полного комфорта в комплект входит подушка в цвет обшивки в подарок!
Особенности:
- Элегантный гамак для дома и дачи
- Прочная конструкция с порошковым покрытием
- Материал покрытия устойчив к погодным условиям
- Москитная сетка на молнии
- Ноги с накладками
- 1 подголовник (подушка) в комплекте

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Цвет: серый
- Размеры: 208 x 151 x 223 см (ВхШхГ)
- Размер упаковки: 217 х 43 х 13 см
- Вес: 34 кг
- Материал каркаса: стальная труба с порошковым покрытием
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Материал: полиэстер водонепроницаемый
Успейте заказать по скидке - 23%








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Размер упаковки | 217 х 43 х 13 см |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | стальная конструкция с порошковым покрытием |
| Обивочный материал | полиэстер водонепроницаемый |
| Размеры | 208 x 151 x 223 см |
- Цена: 7 254 ₴









