Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павильон садовый
Для того чтобы посмотреть весь каталог павильонов нажмите на кнопку :
Павильон идеально подходит для отдыха на открытом воздухе.
Преимущества:
- Стабильная конструкция с заземлением
- Материал устойчив к дождю, ветру и солнечному свету
- Стены с окнами, обеспечивающими яркий интерьер
- Съемные боковые панели для любого расположения
- Входная стенка на молнии
- 4 боковые стены

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина стены: 300 см
- Вес: 10 кг
- Размер упаковки: 113 x 21 x 18 см
- Цвет: зеленый
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Крыша и боковые панели: полиэтилен
Успейте заказать по скидке - 23%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина стены | 300 см |
| Каркас | сталь с порошковым покрытием |
| Размер упаковки | 113 x 21 x 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 166 ₴


