Стол для кухни
Для того чтобы посмотреть весь каталог столов нажмите на кнопку :
Современный столик Goodhome идеально подходящий для вечеров с вашей любимой книгой и вином. Простота дизайна в скандинавском стиле позволяет ему поместиться практически в любой комнате.
Журнальный столик изготовлен из материалов самого высокого качества. Верх выполнен из лакированной плиты МДФ, благодаря которой он не царапается и не повреждается даже при интенсивном повседневном использовании.
Благодаря интересной форме столик Goodhome прекрасно подойдет к любому помещению, подходит к гостиной, ресторану. Тщательная отделка мебели повышает их привлекательность, а современный дизайн с интересной формой создают идеальное сочетание даже для самых требовательных пользователей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Goodhome
- Материал: МДФ
- Цвет: белый
- Размеры: 52 x 60 см
- Размер упаковки: 80 х 70 х 15 см
- Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 18 мм;
- Материал ножек: бук;
- Вес: 10 кг
Успейте заказать по скидке - 23%











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | Толщина столешницы: 18 мм |
| Размер упаковки | 80 х 70 х 15 см |
| Размеры | 52 x 60 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | бук |
- Цена: 1 700 ₴





