Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик
Для того чтобы посмотреть весь каталог столиков нажмите на кнопку :
Уникальный косметический туалетный столик с табуреткой и большим зеркалом. Столик ручной работы выполнен в викторианском стиле. Стул имеет круглые ножки и уникальные украшения, выполненные с необычайной точностью. Три шуфляды могут вместить очень большое количество косметических предметов.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал обивки стула: 100% полиэстер;
- Материал: Дерево, МДФ
- Цвет: белый
- Размеры стола:
- Высота (с учетом зеркала): 145 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 40 см
-
Размеры табурета:
- Высота: 45 см
- Ширина: 37 см
- Глубина: 28 см
Успейте заказать по скидке - 23%






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал обивки стула | 100% полиэстер |
| Размеры табурета | 45 х 37 х 28 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Пуфик | Да |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 75 см |
- Цена: 3 939 ₴







