Теплица парник
Для того чтобы посмотреть весь каталог теплиц нажмите на кнопку :
Теплица парник Plons - это идеальное решение для вашего сада. У него есть много преимуществ, которые делают его идеальным для того, чтобы запустить маленькие зерновые культуры.
Особенности:
- позволяет поддерживать оптимальные условия для растений
- имеет защитную функцию для растений
- его легко собрать и перенести в другое место в саду
- позволяет сеять овощи до 3 раз в год
Проверенный дизайн
Каркас садового парника Plonos был изготовлен из прочных оцинкованных (как внутри, так и снаружи) стальных профилей, которые обеспечивают максимальный срок службы и стабильность всей конструкции. Благодаря такой прочной раме оболочка из фольги, изготовленная из полиэтилена весом до 140 г / м2, устойчивая к ультрафиолетовому излучению, может быть надлежащим образом натянута и отрегулирована. Парник также имеет дополнительные окна на боковых стенах, которые защищены москитной сеткой. Кроме того, парник был отделан фартуком в нижней части, который, покрыв его почвой, защищает фольгу от выдувания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Plonos
- Размеры: 450 х 200 х 200 см (Д х Ш х В)
- Площадь: 9 м²
- Размеры упаковки: 155 х 35 х 18 см
- Вес: 26 кг
- Дополнительные характеристики:
- Оцинкованные стальные профили: 25 x 0,7 мм с обеих сторон
- Покрытие полиэтиленовой пленкой: 140 г / м2 UV4 Proof
- Cборка только на стальных винтах
- Двойные профили в верхней части туннеля
- 6 окон с москитной сеткой (по 3 с каждой стороны)
- вход на молнии
- фартук, защищающий от выдувания
Успейте заказать по скидке - 23%













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Площадь | 9 м² |
| Размеры упаковки | 155 х 35 х 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Длина | 450 мм |
| Материал покрытия | Полиэтиленовая пленка |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 4 793 ₴








