Описание
Характеристики
Информация для заказа
Павильон садовый
Для того чтобы посмотреть весь каталог павильонов нажмите на кнопку :
Садовый павильон Plonos - это идеальное решение для людей, планирующих мероприятия, встречи в саду. У него есть много преимуществ, которые делают его идеальным для того, чтобы проводить время на открытом воздухе. Павильон отлично защищает от солнца, а значит позволяет отдыхать в жаркие дни.
Садовый павильон Plonos изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым покрытием, которые обеспечивают максимальный срок службы и стабильность всей конструкции. Верхняя оболочка изготовлена из полиэтилена весом до 100 г / м2, устойчива к ультрафиолетовым лучам и дождю.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Длина: 300 см
- Ширина: 300 см
- Высота: 200 - 265 см
- Вес: 29 кг
- Цвет: бежевый
- Размер упаковки: 210 х 28,5 х 19 см
- Размер каркаса: 262 х 262 см
- Каркас: сталь с порошковым покрытием
- Крыша: полиэтилен
Успейте заказать по скидке - 23%





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Каркас | сталь с порошковым покрытием |
| Размер упаковки | 210 х 28,5 х 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 265 см |
| Длина | 300 см мм |
| Ширина | 300 см см |
- Цена: 6 946 ₴






