Батут
Для того чтобы посмотреть весь каталог батутов нажмите на кнопку :
Батут изготовлен из очень прочного, многократно испытанного материала. Стальная конструкция обеспечивает устойчивость к деформации. Эластичный полипропилен обеспечивает устойчивость к истиранию и растяжению.
8-футовый батут - известная модель с диаметром 252 см. Устройство безопасно, имеет сертификаты GS, TUV и CE. Усиленные ножки, стальные пружины и сетка, закрепленные на раме молнией, обеспечивают удобство использования и стабильность конструкции.
Батут Explay является идеальным решением для игры в саду или при организации мероприятий на свежем воздухе.
Эргономика и безопасность - вот те функции, которые стоят на первом месте. Эластичная сетка повышает упругость батута, защищает зону безопасной игры и укрепляет конструкцию с помощью опор, прикрепленных к раме. Сделан из водонепроницаемых материалов, устойчивых к неблагоприятным внешним факторам и ультрафиолетовым лучам.
.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Explay
- Материал конструкции: Сталь
- Диаметр: 252 см
- Высота: 216 см
- Сертификаты: GS, TUV, CE
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Возраст ребенка: от 3 лет
- Размеры: 252 x 216 см
- Количество пружин: 42 шт.
- Диаметр прыжковой поверхности: 217 см
- Высота рамы: 65 см
- Высота сетки: 165 см
- Количество ножек: 3 в системе U
- Количество скоб сетки: 6 шт.
- Толщина ножек: Ø35 × 1,2 мм
- Вес прыжковой поверхности: 26 0 г / м2
- Толщина рамы: Ø38 × 1,2 мм
- Вес: 34 кг
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Explay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 217 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 7 003 ₴









